Эль Силиврен
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эль Силиврен - это прекрасная звезда, населенная не менее прекрасными созданиями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бог ветра

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вайва
Мелкий паразит
Вайва


Мужчина Сообщения : 17
Репутация : 0
Откуда : оттуда
Работа/Хобби : считаю своим жизненным призванием доводить родственничков до белого коления ^^
Настроение : вечно сонное

Бог ветра Empty
СообщениеТема: Бог ветра   Бог ветра EmptyПт Авг 20, 2010 11:59 pm

1. Ваше имя (если есть, фамилию и отчество):
Вайва. Если хотите, можно официально. Но нет смысла. Вы вряд ли когда-нибудь станете думать, что мальчишка перед Вами - повелитель Ветра...

2. Ваш возраст:
На вид семнадцать-восемнадцать. На самом деле - я уже давно сбился.

3. Ваша раса (полукровки так же приветствуются):
Бог.

4. Ваша профессия:
Заноза в заднице своей главной жрицы. То есть, Бог!

5. Ваша половая ориентация (гетеро-/лезбо-/би-/гомосексуальная):
Гетеро. И только гетеро. Причем, обильно и с большим удовольствием.

6. Ваш характер:
Ужасный тип, скажу я Вам. Просто кошмарный. Начиная от того, что у меня просто по природе своей заложено быть ветреным и непостоянным, так я этим еще и нагло наслаждаюсь! Да, я противный и ехидный. Не особенно заботливый и не серьезный. Очень быстро начинаю уставать от постоянной ответственности и монотонности, поэтому чаще всего просто сбегаю в земной мир, где и благополучно скрываюсь от моих сестер и брата. Очень веселый и больше всего на свете люблю наблюдать за естественными процессами, протекающими в мире. Иногда могу им "помочь". Большой любитель женщин и слабого пола в частности. Но при всей своей несерьезности не могу пройти мимо несправедливости или не утереть нос негодяю. Крайне доверчив и до безобразия любопытен. Чаще всего за эти два качества и получаю. Но не отчаиваюсь! Иногда могу впасть в прострацию и начать думать о вечно и серьезном. Хорошо, что это бывает редко *_*

7. Ваше БИО:
Бли-и-ин... А учебник истории почитать? Нет?.. Ох, какие же ленивые люди в последнее время пошли. Хоть стой, хоть падай. Ну, я тогда, типа, начинаю. *прокашлялся* Много-много веков назад четыре повелителя стихий - или Бога - объединились и создали место, где бы они могли спокойно провести вечность. Этим местом была далекая от всего им привычного звезда - Эль Силиврен. Прошло немало времени... Боги наслаждались своим уединением и спокойствием. Красотой природы и теплом, исходящего из самой звезды света. Но им стало в тягость это одиночество. Общество друг друга давным давно до тошноты прельстило. Поэтому Боги создали своих "детей". Каждый своих... Но все это вы уже знаете. Что же касается лично меня, то я был тем, кому понадобился кто-то еще, чтобы разбавить чинность обстановки. Я создал ангелов. Потом создала демонов Нэр, ну и потом и остальные подтянулись.
Отношения в семье у нас, скажем так, натянутые. Каждый уже давно изучил всех вдоль и поперек и, порой, даже ругаться не интересно, потому что все уже заранее знают, какие лопаты полетят на голову спорщиков. Сильно помогло то, что наши "детишки" так невзлюбили друг друга. Нет, конечно, война это плохо! Но пара локальных конфликтов - особенно, если не ты в них виноват - дают хороший повод покапать на мозги любимым сестренкам. Брату на своих чихать == Хоть ты изкапайся на него.
Вот так и живем... Скучно, согласитесь?


8. Ваши способности:
...да я и сам их толком все не знаю. В основном это просто происходит при желании, чтобы это происходило. Конечно, в "смертном" образе, все значительно ограничено. Но технология та же. Ограничивается воздушной стихией.

9. Ваша внешность:
Хе-хе... Вам божественный или более-менее вменяемые? Просто, судя по тому, как меня изображают на фресках, я то еще чучело с орлиной головой и крыльями из задницы xD Ну, самый предпочтительный образ - это молодой паренек, похожий на воробья. Средний рост, худощавое телосложение. Больше всего запоминается лицо (из-за которого, кстати, меня часто путают с плоскогрудой девушкой == Когда меня однажды в очередной раз спутали, у Нэр возникла страшная мысль... Очень страшная...): угловатое, с острым подбородком, курносым носом и большими карими глазами. Острые тонкие брови и четкая линия губ.
В божественном же обличье я выгляжу, как небольшой смерч в человеческой форме. Странное зрелище...


10. Ваши родственники (если есть):
Две сестры - Нэр и Нэя. И брат - Керос.

11. Ваши страхи и мечты:
Больше всего на свете боюсь Нэр *_* До трясучки... *_* У нее иногда такой странный кровожадный взгляд появляется, что хочется за кого-нибудь спрятаться.
Заветная мечта: ДОСТАТЬ КЕРОСА! Ледяная невозмутимость этого типа меня бесит!!! Он как будто каждый раз вызов мне бросает своей каменно рожей! *_*


12. Ваши особые умения и таланты:
Феерично играю на флейте.

13. Ваши привычки:
Когда становится нечего делать, начинаю что-нибудь насвистывать. Просто так или на дудочке или флейте.

14. Ваше оружие:
Ничего типа меча или арбалета я с собой не таскаю. Но зато отлично дерусь в рукопашную.

15. Ваши личные вещи и питомцы:
Любимая красная куртка (и в дождь, и в снег) и заговоренные перчатки. Ненавижу, когда костяшкам приходится заживать самостоятельно.

16. Вступительный пост:
Разрешаю его не писать х)

17. Как с Вами связаться в случае чего:
Я тут, блин, днюю и ночую.

Сам себя похвалил, сам себя принял.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бог ветра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Храм Бога Ветра
» Хеллависа, Песнь ветра.
» Обитель Бога Ветра, чтоб его за ногу...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эль Силиврен :: Начало :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти: