Эль Силиврен
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эль Силиврен - это прекрасная звезда, населенная не менее прекрасными созданиями.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Богиня Огня

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Нэр
Огненная ведьма
Нэр


Женщина Сообщения : 102
Репутация : 3
Откуда : Из просторов Вселенной
Работа/Хобби : Давать по ушам особенно шустрым
Настроение : Средней паршивости
С собой : Котомка, Анар (длинный обоюдоострый меч с черной рукоятью), круглый деревянный амулет с янтарем в центре, золотая ящерица Салли

Богиня Огня Empty
СообщениеТема: Богиня Огня   Богиня Огня EmptyСб Окт 09, 2010 3:42 pm

Богиня Огня Fde9b811
Место проживания огненной ведьмы, покровительницы демонов. Нэр никого не впускает сюда, и даже родные не знают, что находиться за громадными воротами её обители.


Последний раз редактировалось: Нэр (Вт Окт 19, 2010 1:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zvezdastihii.forumy2x2.ru
Вайва
Мелкий паразит
Вайва


Мужчина Сообщения : 17
Репутация : 0
Откуда : оттуда
Работа/Хобби : считаю своим жизненным призванием доводить родственничков до белого коления ^^
Настроение : вечно сонное

Богиня Огня Empty
СообщениеТема: Re: Богиня Огня   Богиня Огня EmptyВт Окт 12, 2010 9:17 pm

-----> Божественная Обитель - Обитель Бога Ветра, чтоб его за ногу...

Похрустывая сладким яблоком, Вайва размашистым шагом шел к Воротам своей любимой сестрицы. Его облик, абсолютно не предназначавшийся для устрашения (для этой цели специальными "просветленными" были созданы статуи, делавшие свое дело в храмах на поверхности), действовал на здешних обитателей совершенно противоположено: свежи еще были в памяти демонов и темных колдунов ссоры брата и сестры, где свершались ураганы, грозы и молнии, извергались вулканы, а горы переходили с места на место, будто отрастили собственные ноги.
Когда он подошел к Воротам, демоны-стражники как-то подобрались, втянули животы в щеки и, отдав честь, пробарабанили:
- Рады приветствовать Владыку воздуха и ветра, господина Вайву!
- И вам не кашлять, - улыбнулся он, зажмурившись. - А теперь шась, ребята. Мне надо с сестренкой поговорить.
Первый порыв заползти в ближайшую щель в горной породе был ими отважно подавлен. Однако стражники несколько вцепились в копья и как-то рассосались по сторонам - подальше от Вайвы. А он тем временем подошел вплотную к Воротам, набрал в легкие больше воздуха и, колотя по основанию ногой, заорал:
- Нэ-э-эр! Ты ту-ут? Выходи, Нэ-э-эр!
Ему не ответили. Но вместо того, чтобы пожать плечами и вежливо удалиться, Вайва, зная свою сестру, растянул губы в хитрющей улыбке и затарабанил в два раза чаще.
- И это ты "говоришь" свою любимому братику? Учти, будешь меня игнорировать, я тут весь день проторчу, ага! Мне-то все равно делать нечего, Нэ-э-эр! И это не угроза, это констатация факта! Нэ-э-э-э-э-э-э-эр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэр
Огненная ведьма
Нэр


Женщина Сообщения : 102
Репутация : 3
Откуда : Из просторов Вселенной
Работа/Хобби : Давать по ушам особенно шустрым
Настроение : Средней паршивости
С собой : Котомка, Анар (длинный обоюдоострый меч с черной рукоятью), круглый деревянный амулет с янтарем в центре, золотая ящерица Салли

Богиня Огня Empty
СообщениеТема: Re: Богиня Огня   Богиня Огня EmptyПн Окт 18, 2010 12:38 am

Начало игры.

Говорят, что жизнь прекрасна и удивительна! Однако для Нэр она таковой была лишь в одном случае - если предварительно выпить. Причем чего-нибудь покрепче. Собственно, именно этим Нэр сейчас и занималась. Она парила под потолком своего места жительства в истинной форме и методично вливала в себя Дьявольскую текилу. Впрочем, настроение от этого не повышалось ни на йоту. Дело в том, что огненную ведьму опять довели не в меру активные "дети". Сезонное обострение, не иначе. Вот только Нэр было глубоко плевать. За то, что кучка демонов едва не разгромили деревню, ей выпало сомнительное счастье выслушивать воспитательную речь Кероса. Детишки свое, конечно, получили, но настроение ведьмы было безнадежно испорчено.
- Нэ-э-эр! Ты ту-ут? Выходи, Нэ-э-эр!
Богиня непременно подавилась бы, если бы была в своей человеческой форме. Только милого кошмара в лице младшего брата ей не хватало! У женщины возникло желание помолиться. Но, увы, - взывать Нэр было не к кому.
-Учти, будешь меня игнорировать, я тут весь день проторчу, ага! Мне-то все равно делать нечего, Нэ-э-эр! И это не угроза, это констатация факта! Нэ-э-э-э-э-э-э-эр!
Богиня допила последнюю бутылку и, откинув её в сторону, огненным вихрем материализовалась перед Вайвой.
- Чего тебе надо, ужас здравого смысла? - недовольно спросила она, не потрудившись принять свой человеческий облик. Впрочем, если Вайва сам пришел к ней, можно сказать точно - ничего хорошего для Нэр это не сулит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zvezdastihii.forumy2x2.ru
 
Богиня Огня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Богиня Огня
» Храм Богини Огня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эль Силиврен :: Божественная обитель :: Божественная обитель :: Обитель Богов-
Перейти: